Главное меню
Электромонтажные работы в Химкинском районе

Производим электромонтажные работы в Химках и Химкинском районе! Звоните +7 (993) 333-58-58 

Предоставляем клиентам полный спектр услуг по электромонтажу, ремонту и профилактике электрики в квартире, коттедже, доме и офисе, гарантируем высокое качество, срочный выезд специалиста электрика или электромонтажника в квартиру, коттедж или офис в Химках или Химкинском районе, оптимальный подбор расходных материалов, расчет нагрузок при монтаже электро щита.

​Основной причиной замены электропроводки это предполагаемый ремонт квартиры, дачи, дома или офиса. Для замены электропроводки необходимо провести точный расчет всех электромонтажных работЭкономия на электромонтажных работах и материале, может обернуться в последствии большими затратами на ремонт.

Возможно нет необходимости в полной замене электропроводки лишь ограничится ремонтом электропроводки в квартире, коттедже или офисе. Проведя диагностику электропроводки выбрав те элементы электро схемы которые нуждаются в замене, в этом случаи можно сэкономить на ремонте квартиры, коттеджа или офиса значительные средства. Эти работы желательно сделать до начала отделочных работ в квартире, коттедже или офисе, так как потом будет сложно сделать монтаж электропроводки без нанесения вреда ремонту в квартире, коттедже или офисе.

  • Электромонтажные работы, выполняются нашими специалистами, включает в себя монтаж силовых и осветительных сетей, электро оборудования, слаботочных сетей, установка счетчиков, электрических щитков, разводку антенных, компьютерных и телефонных линий, установка бытовой техники и оборудования, так же мы выполняем ремонт электропроводки.

  • Электромонтажные работы выполняют опытные инженеры электрики, аттестованные в Ростехнадзоре, в соответствии с проектной документацией, ПУЭ (правила устройства электроустановок), ПТЭЭП (правила технической эксплуатации электроустановок потребителей), ГОСТами. 

  • Работаем только сертифицированными, долговечными, электротехническими материалами, с использованием современного дорогого оборудования, что позволяет быстро и качественно выполнить самый сложный электромонтаж. Постоянный контроль персонала качества монтажа и ремонта электропроводки, целостности всех контактных соединений, узлов и потребительской схемы электроснабжения Заказчика, гарантирует безопасную и бесперебойную работу Вашей электропроводки. 

 

Популярные темы

30.01.2019, 11:44
Вызов электрика Зеленоград
12.01.2019, 08:04
Замена гнезда зарядки micro usb на телефоне
08.01.2019, 09:17
Профилактика ноутбуков на Сходне
10.01.2019, 11:44
Домашний мастер на Сходне
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar