Главное меню
Чистка ноутбука, профилактика Windows

Современный ноутбук — очень удобное, мобильное, в то же время мощное устройство, пригодное для использования практически в любом деле. Его можно использовать и как универсальное мультимедиа устройство: подключить к современному LCD телевизору, системе домашний кинотеатр, музыкальному центру. Сфера использования лэптопа ограничивается лишь фантазией пользователя и наличием дополнительных интерфейсов и гаджетов. Ноутбук — действительно стоящая вещь! Обратная сторона медали: сложный, требующий опыта и сноровки, ремонт и ежегодное обслуживание.

К профилактическому техническому обслуживанию, иногда вызывающему определённые трудности у пользователей, можно отнести много операций, связанных с компьютерами. Среди них правильная разборка-сборка и чистка ноутбука от пыли и замена расходников, к которым относятся термоинтерфейсы: термопаста и термопрокладки. Поэтому именно комплексная процедура может дать 100% результат.  

Процедура потенциально опасна, так как требует от исполнителя опыта и аккуратности. Непрофессиональный подход может обойтись дороже услуг сервиса. В тоже время игнорирование перегрева может вызвать выход чипсета из строя из-за отслоения подложки чипа от кристалла, в результате  разрушения и окисления шариков микро пайки и постоянных температурных скачков. Действует правило: экономишь сейчас — оплачиваешь дорогостоящий ремонт ноутбука потом. Чем дольше откладывать чистку после проявления первых признаков перегрева — тем сложнее будет последующий ремонт, тем существеннее придётся потратиться. Профилактика перегрева ноутбука — лучшее лечение будущих поломок.


В стоимость входит: 
- профессиональная чистка ноутбука,
- профилактика Windows, диагностика и оптимизация,
- полная антивирусная профилактика и консультация,
- разборка системного блока настольного ПК или ноутбука с последующей чисткой всех деталей от пыли и грязи,
- смазка вентиляторов охлаждения корпуса, процессора и видеокарты,
- замена термопасты на процессоре и видеокарте,
- обратная сборка,
- диагностика неисправностей настольного ПК или ноутбука,
- чистка реестра и файловой системы,
- удаление вирусов,
- установка антивирусной программы.

 

Популярные темы

30.01.2019, 11:44
Вызов электрика Зеленоград
12.01.2019, 08:04
Замена гнезда зарядки micro usb на телефоне
08.01.2019, 09:17
Профилактика ноутбуков на Сходне
10.01.2019, 11:44
Домашний мастер на Сходне
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar